Будет ли приемный сынок называть меня мамой как раньше и как он ко мне относится - вопрос №4862408

2 ответа

Ответы

Любит вас, будет! Через некоторое время все наладится дайте время
Будет, конечно. Это же ребенок. Ему и самому хочется кого-то называть мамой, но относится к Вам с недоверием. Душу ребенка нужно жалеть и лелеять, она очень ранимая.