В период с 02:00-5:00 утра 13 августа этого года приснился сон где ночью две мои кошки в моей квартире поймали 3х мышей однотонного тёмного окраса с небольшой разницей промежутка времени. Что может - вопрос №4862437

это означать? Пыталась толковать сама, но в итоге запуталась.
1 ответ

Ответы

Мыши — это воровство и обман. А кошки это чаще всего родственники. То есть вас кто то захочет обмануть или украсть у вас что то, но ваши близкие помешают этому.