Как скоро я расстанусь с нынешним мужчиной ? Маргарита 15.06 - вопрос №4862732

Ответы

Здравствуйте.  По рунам совет — максимально понятно, но без агрессии, объяснить то, чем вы недовольны. Дабы не было повтора токсичных отношений.  Надо быть более решительный, но в то же время инстинкт самосохранения  контролировать.
Не лезть на рожон. Возможно после разрыва будет дискомфорт, может самооценка снизиться  но это временно. Благословенны будьте и работайте над собой!изображение из вопроса
Вы будете с ним вместе.