Здравствуйте! Как относится ко мне мужчина? Перспектива взаимоотношений? Ернур 31.08.84, Алия 27.01.78 - вопрос №4863036

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективные отношения, в принципе. Да только думаете Вы о другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина относится к вам как к подруге, но хочет большего, а именно мужчина делает развить отношения с вами, отношения могу сложится удачно и благополучно
Здравствуйте! Есть симпатия, интерес, притяжение с его стороны. Относится положительно.