работа - вопрос №48634

Здравствуйте. Хочу получить ответ на еще одни вопрос. Меня зовут Ольга(ДР 10.08.74, время рождения около 17.30, место рождения Владимирская область) Стоит ли мне менять работу и если да, то на какую? Заранее спасибо.

4 ответа

Ответы

Здраствуйте.

я вам пока не рекомендую менять работу, переждите немного времени, примерно до начала марта, и тогда вы увидите перспективы своего развития.

вам предложат место намного выше того, которое вы занимаете сейчас, область работы будет немного другая, но вам будет она интересна и нравиться.

не спешите уходить с работы.

удачи ваи счастья!

Определенно сейчас в ближайшие 3 месяца работу сменять не нужно.

Ольга, смена работы произойдет в мае 2011 года.

Ольга, благоприятное время для смены работы — весна. Направление вашей деятельности останется прежним, но оплачиваться будет лучше.

@ SOFIA CHERNAYA