Здравствуйте уважаемые.ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ЯСНОВИДЯЩИХ!! Я продаю земельный участок через агенство с октября прошлого года.Дело НЕ движется совсем с тех пор.На днях позвонила риэлтор и сказала что - вопрос №4863545

Есть клиент, но у них нет налички и оформлять будут все через ипотеку и изображение из вопросачерез Сбербанк.В процессе нашего разговора у меня появились сомнения.Прошу посмотреть стоит соглашаться на этот вариант или нет? не будет ли обмана или подводных камней??? на фото в очках это риэлтор Наталья. Я Галина.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

не связывайтесь с ней… ждет разочарование… ваш клиент еще не подоспел…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не соглашайтесь
Здравствуйте есть обман со стороны риэлтора.
Здравствуйте! Не стоит соглашаться… Вообще, советую провести ритуал на успешную продажу и продадите очень выгодно и за наличку.
Здравствуйте. не спешите с продажей.

@ SOFIA CHERNAYA