Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня есть молодой человек, вчера мы с ним повздорили, но к вечеру уже помирились, но что-то мне не даёт покоя, подозреваю его в обмане может даже в измене, но хочется - вопрос №4863988

верить в лучшее, сейчас он уехал, сказал по работе, но мне не спакойно, плохое предчувствие, я думаю он меня обманывает
2 ответа

Ответы

мужчина верен Вам
Доверяйте свему внутреннему чувству, оно Вас не обманывает.