Доброго дня! Сон о прикосновении мужских рук... - вопрос №4864062

Я иду, позади меня идет красивый молодой человек, проходя мимо он как бы (специально) невзначай касается моей руки ладонью своей руки. Мне приятно. Во сне чувствую украдкой его взгляды...

Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 14.08.22 19:21:22
Сон запомнился прям, приснился сегодня в ночь с 13го на 14е
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, у Вас, есть тайный поклонник, который, скоро, себя проявит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству
Добрый день! Такой сон означает, что случай представится для любовного приключения. Хороших снов!