Здравствуйте кто видит по фото скоро я уволюсь с этой работы с магазина мебельного салона Виктория, и устроюсь на другую работу, потому что хочу увольняться не оформляют здесь, и договор - вопрос №4864152

изображение из вопросане составляют… Вика ро 8.04.1988 гр.

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит уволиться с переходом на другую работу как можно скорее — лучше всего в ближайшие 2-3 недели.