Добрый вечер! Прошу Вашей помощи! Пожалуйста, скажите, он любит, скучает, позвонит, будет примирение, скоро? Спасибо! Виктория 29.07.76.Аркадий - вопрос №4864158

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

король кубков+сила- у мужчины сильная страсть к Виктории, эмоции и сексуальное влечение. да он скучает и хочет пообщаться и позвонить вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позвонит, будет общение
мужчина позвонит и объявится
Здравствуйте, он сейчас немного огорчён скорее, есть общение но это только для того чтобы отвлечься от мыслей о вас, общение будет  ещё, он вам напишет либо позвонит, но пока придётся подождать, хотя вы сами можете ускорить процесс примирения