Добрый вечер. Познакомит ли мужчина осенью или зимой со своей мамой? Ее отношение ко мне Елене 17.06.1975? - вопрос №4864425

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Зимой. Отношение — хочет семью.
Здравствуйте.Будет препятствие для знакомства и будет неуверенность с его стороны.Вы то хотите познакомиться, но немного сомневаетесь понравитесь ли Вы ей, он до конца не отпределился, чего он хочет.Между Вами ещё не раз будет разговор о предстоящем знакомстве, есть вероятность ссоры.