Здравствуйте! Как мужчина отреагировал, что девушка его заблокировала в телефоне? Если уже заметил. - вопрос №4864651

Денис 091285
Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Денис сам по себе очень трудно пробиваем, но  данная ситуация его огорчила, захочет и найдет способ поговорить, прояснить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы этим его наказываете, то пересмотрите то как вас воспитывали, это детское наказание. Если мужчина ведётся на это значит он ребёнок и им можно управлять, как ребёнком. Успеха!
Здравствуйте
негативно, и одновременно тяжело ему стало, настроен все выяснитьизображение из вопроса
Заметил и был неприятно удивлён. Надеется, что сделано это на сильных эмоциях, а не осознанно.
Он принял ситуацию такой, какая она есть.
Если этот человек Вам важен, значит с ним нужно договариваться и искать компромисс. Манипулирование ничего не даст, он давно на это не ведется.