Действительно ли Александр решил измениться по отношению к Марии, чтоб не потерять ее? - вопрос №4864673

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Александры на творческие процессы, верность жизненным принципам. Следование традициями, приятные известия. Разочарование планы, придётся подождать. Внутренние проблемы. Есть вероятности потери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте
Нет, человек не поменяется…
Люди не меняются, они такие как есть. Не поменяется и он.
Решил, но меняться нек будет, потому что это невозможно. Как стать другим, если природой уже все заложено?