Здравствуйте, приснилось сначала я в школе или это универе на тесте..тест с прихода прям,кто пришел вовремя и сел за парту,я успела, но людей мало - вопрос №4865511

было… старшая женщина дала мне листочек с местами ответами и я начала отвечать… и ходил мужчина и помогал мне, и смотрел, что я правильно умно пишу )будто тест на мышление сдавала. В доме бабушки я в спальне и тут бабушка приходит и приносит подарки, ёлку, коробку и вытаскивает мне серьги старые разные, одну деревянную, пару зелёную пластмассовую, ещё одну… для меня это шок и такая радость, знак, ещё и лет там и кот мой, он залез на ёлку я сгоняю и виду там остались недоеденная вафля, две конфеты, одну в бело фиолетовой обёртке я сняла и ела, пока сидела на полу и собирала с ковра свои волосы… спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, чтобы поторопить решение какой-то ситуации или проблемы. Но, для этого, следует, еще раз, всё хорошо продумать. А лучше, если, кого-то, еще привлечь, в помощь. В этом сне много хороших знаков. Значит, успешно, реализуете задуманное. Бабушка показана, как помощь Рода, который покровительствует Вам в важных делах. Добрых Снов!