Уважаемые коллеги, позвонила моя начальница Наталия 31.05.1984 и вызвала меня из другого города срочно в офис, что якобы меня вызывает директор компании. - вопрос №4866068

Подскажите начальница юлит или и в правду меня вызывает директор и что мне ждать от этой встречи?
Я Наталия 07.07.1981.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Без фото можно ответить что несмотря на недоброжелательство со стороны начальницы, у Вас есть перспектива получить выгоду для себя из всей этой ситуации. Поэтому ждите позитивные новости.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.