Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать с пуповиной ребенка,отдали в роддоме и лежит дома,хотя первой доченькой не отдавали,что с нею делают,выбросить можно или сжечь? - вопрос №4866201

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на пуповину  хорошо делать сильные защиты для ребенка, как и на первый локон ее можно оставить,, но смотрите, чтоб она не попала в чужие руки.