Когда начнут отношения Дима 11.12.2001 Таня 27.09.2001? - вопрос №4866745

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, у пары есть симпатия, совместимость хорошая, Дима еще находится в раздумьях, все взвешивает, Татьяна готова к отношениям, в течении ближайших трех месяцев, отношения перейдут на новый уровень.
Здравствуйте, уже в этом месяце начнут, ближе к концу месяца.
Добрый вечер.
Есть не законченные отношения, их надо прояснить тогда может быть образуются новые отношение будут очень важные вести, это принесёт огромную радость. затем встреча верность друга и очень неожиданные возможности и благополучие.
С уважением Софият…
Доброго времени. В конце этого месяце или начале следующего начнутся отношения. Они будут очень счастливыми и гармоничными.
они их уже начали… правда не совсем так как себе представляет девушка… но начало уже положено
Доброй ночи мужчина в данный момент не решительный создать с девушкой отношения но в середине сентября после не большой ссоры он предложит девушки в знак примирение создать отношения изображение из вопроса
Очень  скоро, даже… и совершенно  неожиданно  для  вас обоих…
Отношения не начнутся, Дмитрию не будет места в Вашей жизни. Пока он надумает, его место займет другой.

До конца этого года вряд ли отношения начнутся, есть какой-то холод и отдаление, а вот в следующем году шансы выше.

В этом году будут отношения
не проявляйте себя а он себя проявит к вам и ответ карт будете ли вы вместе ответ карт да и доминирует карта этого месяца
Здравствуйте. В сентябре месяце начнутся отношения. Всех благ.
Карты советуют не торопить события, присмтаривайтесь еще друг к другу, заигрывайте, флиртуйте, узнавайте. Ведь неизвестность всегда волнует и интригует. но вы все равно дама такая, что вам нужна конкретика и уверенность. понимаю, но могу сказать что ему не так то просто раскачать на активные действия. Нужно ждать, быть спокойной и интеллегентной. Пока что между вами первичная симпатия и только только зарождаются чувства. По итогу я вижу вы добьетесь своего и получите внимание и расположения Дмитрия и карты видят переход на новый этап  в осенние месяцы)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Молодой человек пока не определился с планами. Но размышляет над этим. В течение месяца будут шаги. Отношения будут строиться постепенно и поэтапно.
Ваши отношения сложные не ждите мужчину
Чтобы начались отношения больших проблем нет, только продлятся они не долго
Здравствуйте!
Уже осенью отношения могут начаться.Идут договренности и будет результат-отношения в паре.Мужчина их очень хочет, ему тепло и хорошо с ней, и они могут создать союз дальше.Могут начать жить вместе, втсречаться.
Здравствуйте!
Очень заинтересовала ваша энергетика. расстались, но из головы деться не можете друг у друга. перед сном с мыслями друг о друге и утром так же. мне бы ваши фото, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с описание мыслей, планов и чувств к вам+будущее отношений. мне необходимо видеть глаза. по энергетике идет, оба вспыльчивы, сначала сделаете, а потом подумаете. Только чувства тяжело уничтожить! Дима хочет близости и отношений с вами, хочет быть с вами рядом и возможно жить с вами, не брака, а пока жить просто рядом с вами!

@ SOFIA CHERNAYA