Здравствуйте,между ними пауза или конец отношений: Лера 13.07.2003 (брюнетка),Аня 04.09.1999 - вопрос №4867071

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссора сильная по взаимной вине. но карта дружба отношения не разрушена. да есть конфликт обида но и будет и мир
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают сейчас скорее паузу, но все равно как прежде уже не будет, рано или поздно дороги разойдутся.
Окончательно рассорились, и не стоит Лере оглядываться назад… Иначе затормозит развитие будущего.
У каждой из них -новое на пути.