Добрий день растолкуйте сон,за ранние вам благодарна!спасибо - вопрос №4867124

Приснилось, что я спала с парнем он лег на живут а я решила ему писать на спине, он разрешил, я писала на английском что «я тебя люблю», а потом стерла и просто обняла его и поцеловала в спину!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам снится то, что вы хотите для себя в жизни, но слова на английском означают, что вы по какой то причине не можете ему сказать о своих чувствах прямо.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, парень позволяет себя любить, сам, при этом, часто бездействует, довольствуясь Вашими чувствами. А, Вам, — пора, от слов, переходить к делу… Добрых Снов!