Здравствуйте. С мч в отношениях пол года,3 мес. живем вместе у него,но в конце осени вынуждены будем разъехаться. Посмотрите вопрос-Где мы будем жить в период с зимы по май?( у меня,или поразнь,или - вопрос №4867127

получится снять жильё) 2. Как у нас будут складываться отношения до конца 2022, и в 2023 году? 3. Приведут ли наши отношения к браку, если да-то когда примерно? Анастасия 4.12.1989, Сергей 26.04.1983.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вообще Сергей бы хотел жить у вас в этот период, но как я вижу, не постоянно будете вместе проживать, будет период то вместе то в порознь. До конца года будете вместе, и отношения будут стабильно хорошими.
А вот в следующем году из за того что будете не всегда вместе, будут разногласия, ревность, не большие конфликты.
Вы умная, мудрая женщина, своим поведением вы мягко будете подталкивать Сергея к браку, и это у вас получится, в концу 2023 года, вы узаконите свои отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нельзя разъезжаться, бо это будет разрыв
Анастасия, у вас с Сергеем есть стабильные отношения и лучше вам не раъезжаться, есть хороший стих Кочеткова: " с любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них,- и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг..." Снять жильё не проблема, жить у вас Сергей не против, можно обойтись хот ябы на первое время, в период с зимы по май вы сможете оформить свои отношения, просто пойти в Згас и расписаться, и уже к новому году стать его женой. Он достойный мужчина, и вам не стоит сомневаться.
У вас будете жить
Жить будете сначала на Вашей территории, но потом придется съезжать в съёмное жильё