К чему снится есть варёную кукурузу( качан) со своим любимым . Сначала лежали в постели а потом я ему дала качан кукурузы и он начал есть , и я с ним вместе ела ? - вопрос №4867145

Ответы

К беременности
Добрый день! Символика сна означает плодородие. Для вас и для него -ваша беременность.
Хороших снов!
К долгим отношениям друг с другом.
Здравствуйте!  Общая постель, общая еда… Быть Вам одной семьей. Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA