Отношения мужчин и женщин - вопрос №486723

Встречаюсь с мужчиной, полгода. он разеден, от первой жены двое детей, приближается новый год. Он поставил меня в известность, что новый год он будет встречать с детьми, бывшей женой и тещей… Оправдывается тем, что все это только ради детей. Как реагировать? Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Полгода — еще мало для отношений — и он частично все еще ТАМ. А Вы хотите, чтобы был весь Ваш? Тогда Вы полны иллюзий: мужчина всегда оставит место и для работы, и для друзей, и для детей, и для рыбалки с баней. Ваш тоже будет, но не сразу и не весь!

Удачи!