Здравствуйте,подходит ли для меня профессия врач-стоматолог? - вопрос №4867478

3 ответа

Ответы

Нет. Врачи-это те люди, кто не сомневается в своей профессии.
Да подходит.
Вышли карты детей, думаю больше стоит себя в детских отделениях реализовывать

Если хотите получать более подробные консультации  и больше ответов, рекомендую указывать хоть какую то информацию( фото или имя с датой рождения)
Подходит, вы будете успешны