Здравствуйте дорогие эксперты. Кто сможет помочь ? Нужна подсказка кто бы мог это сделать.. Сегодня на своей лежанки обнаружала дырочку, будто кто то ножом сделал. Мы живем в частном доме, на даче. - вопрос №4867556

Раньше такого не было на лежанке.Последнее дни не куда не выходили. Получаеться кто то залез через забор порезать лежанку? Кому это надо? Последние дни слышу шорохи у своего окна, несколько дней назад кто то шопотом говорил моб номер, не стала звонить. На сегоднешний день не с кем не враждую, да и из дома редко выхожу. Не как не могу понять кому так нужно меня напугать и зачем? Уважаемые эксперты очень надеюсь на вас… помогите подсказками пожалуйста… Благодарью заранее

Дополнение автора от 17.08.22 21:00:56
изображение из вопросаХотела бы уточнить не этот ли мужчина все это делает?
Познакомились, начали отношения скрывал что женат как узнала отошла, заблокировала везьде.
Бывший разведчик… не каждый умудриться зайти в чужой двор ночью когда дома людьи. И еше обдырявить лежанку это долго надо резать… по моей логике он может такое сделать..
Помогите пожалуйста разобраться

О
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина ходит вокруг да около… совсем не друг, а скорее наоборот. Возможно из соседей кто-то,  зло держит на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек, который ревнует вас, были отношения какие-то у вас, или он хотел отношений
Женская энергетика идет. Человек который делает пакости неподалёку от вас.