Здравствуйте. Какие намерения у мужчины 13.03.1979? Что будет с ним в ближайшее время? Елена 17.06.1975 - вопрос №4867664

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

он планирует сближать отношения к началу осени
Намерения очень серьезные, здоровая основа для счастливых отношений и блестящего будущего. Желание уйти со старого уровня и начать жить на более высоком зрелом уровне. Практический подход, конструктивный союз.
Здравствуйте,  у мужчине к вам очень теплые и искренние чувства. Хорошо относится, привлекаете его как женщин, хочет предложить вам помощь в каком-то деле.  В ближайшее время начнет более активно к вам проявляться, захочет больше и лучше вас узнать, строит серьезные планы на будущее. Удачи вам!