Здравствуйте.помогите пожалуйста расшифровать смысл сна… не одну ночь во сне неожиданно в квартире появляется большая надутая жаба или лягушка… вижу четко ее цвет, и что блестит от слизи… она зла мне - вопрос №4868003

не приносит просто сидит, а я во сне пугаюсь и начинаю в неё кидать подручными предметами, попадаю в неё она перескакивае в другое место, я снова кидаю… и потом от страза просыпаюсь… один раз она приснилась мне что сидела в ванной, второй раз на кухне… что это может означать? Нужно ли чего-то опасаться? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон сулит опасность