Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я готовилась к переезду, именно в тот город о котором я мечтала и грезила, я видела во сне сам город, архитектуру города и не верила, что буду там жить. - вопрос №4868739

Дальше мне приснилось я находилась в магазине одежды, было много яркой одежды, и разных цветов, рассматривала и выбирала, потом я вспомнила, что мне нужен бюстгальтер новый и направилась искать магазин, где продаётся нижнее белье, и запомнился момент проходя мимо я невзначай, именно боком увидела парня молодого и его глаза очень красивого синего цвета мне очень запомнились, но я прошла так, что он меня не заметил и заметила рядом с ним девушку в красном платье. Он мне очень понравился, а потом, когда я подошла к магазину где продавалось нижнее белье, я увидела знакомую мамы, и в этот момент парень проходил мимо, но я стояла спиной к нему, но видела его и девушку, но лицо девушки не видела, почему — то я не хотела чтобы парень меня увидел. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон, как вы его описали, похож на сон в сне, где вы живете своей жизнью, но у вас перед глазами проходит ваша же жизнь, но в будущем. Красивый парень и девушка в красном платье: это вы видели себя из будущего со стороны. Лица девушки вы не видели, и сами не показывали себя молодому человеку. Поэтому на месте этой девушки в красном платье в будущем можете оказаться вы сами. Переезд в город вашей мечты сделает явью такое будущее. Вы сами формируете (материализуете) его в своих снах. Стоит только поверить и предпринять реальные усилия для исполнения своей мечты, как все начнет исполнятся. Хороших снов!

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание перемен, касаемо своего семейного очага, прочности и стабильности. Незнакомые парень с девушкой — это посланники Свыше, которые помогут Вам, как в любви, так и в благополучии. Ждите каких-то очень хороших событий. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA