Что лучше подходит моему телу йога или силовой фитнес ?почему ?что не так с моим телом ?Олеся 28.05.1999 - вопрос №4869834

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам подходит йога. С телом всё хорошо, вы девушка и по этому гормоны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, эти два вида нагрузок будут развивать Ваше тело в разном направлении. Силовой фитнес даст рельеф и объем, йога растяжку и гибкость. Смотря что Вы хотите, в каждом своя гармония и красота для Вашего тела.