Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне мне мне подарили босоножки, они были светло бежевого цвета и мне запомнилась подошва, в дождь мои ноги не промокнут в них. - вопрос №4869881

Так же во сне я хотела, чтобы мне подарили или одолжили ветровку так как
не было у меня. Дальше стало снится я увидела на небе тёмное пятно похожее было на квадрат, но оно так быстро пролетело вокруг потемнело, на меня упала капелька дождя и быстро так стало светло и ясно, и я пошла гулять и оказалась в красивом месте, горная местность всё зелёное и снимала на свой телефон я кружилась в этот момент и так хотелось запечатлеть красоту вокруг, но я уже была в этом месте раньше и тут я увидела мужчину молодого он был с бородой и он мне сказал несколько фраз, посмотри вокруг, ты сама всё знаешь. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы обретете нового друга или близкого человека, как пару. Вы хотели бы еще и покровительство (ветровка). Все это приведет вас к смене обстановки: от переживаний к спокойствию и веселью. Мужчина с бородой -это как бы ваш ангел хранитель (показывает вам ваше место ) И оно вас радует. Это место счастья.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, скоро познакомитесь с человеком, рядом, с которым, обретете прочность и стабильность в отношениях… В целом, сон говорит о личном счастье, которое, уже, на пороге у Вас. Добрых Снов!