05.12.1991 очень интересует год ,ну какая-то подсказка. Когда будет финансовый взлёт? Сейчас трудное финансовое положение ( Будет ли доход хороший? - вопрос №4870202

2 ответа

Ответы

по энергетике у вас закрыт денежный канал… поэтому вам сложно сейчас…
В октябре ожидайте. До этого лучше не предпринимать важных решений и дел, планы могут рушиться под влиянием сил, не зависящих от вас.

@ SOFIA CHERNAYA