Здравствуйте, сегодня увидел церемонию похорон в селе (они шли по встречной полосе дороги , а я по другой стороне) это сочетается за то что я перешёл дорогу покойнику , как я пришел домой - вопрос №4870308

мне рассказали то что нельзя переходить дорогу покойнику. Почитав советы и что может случиться, в интернете ужаснулся от увиденного то что я могу умереть по той же причине что и покойник, а покойнику которого увидел 20 лет. Что мне делать? подскажите пожалуйста, спасибо!

Ответы

Не ужасайтесь, покойник Вас забирать не станет.  Вы не перешли дорогу, Вы просто шли навстречу.