К чему снится питон? Я его в помещении сначала не заметила, когда увидела - он был свернут кольцами, затем стал преследовать меня. А я пыталась убежать, но делала это через силу, мне было страшновато - вопрос №4870407

и я проснулась. Питон был большой, бледно-розовый и спокойный. И еще я помню ощущение его прохладной гладкой кожи.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Питон, хоть и змея, но, является хорошим знаком и, чаще всего, предвещает исполнение надежд и, какой-то удачный путь (дорога, встреча, визит..). Главное — отбросить внутренние страхи и, с мудростью, подойти, к какой-то ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это хороший сон и говорит о прибыли и знакомстве с человеком на дружбу. который многому вас научит
Доброго времени. Для замужней женщины питон снится к беременности, для незамужней — к знакомству с будущим мужем. Так же питон может снится к приятному подарку.
К приятному событию, во сне часто наоборот — испуг оборачивается радостью в реальности.