Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4870444

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В сентябре будет Разрушение прежнего порядка вещей.Что-то завершите.Может быть Крушение планов.Да сначала будет тяжело но как говорят что не делается все к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро начнется период, когда все планы рухнут И это связано напрямую с ежедневным гаданием. нельзя гадать каждый день вы уже изменили ход событий в худшую сторону  так что впереди только ухудшение.