Добрый день. Помогите расшифровать сон, приснился в ночь на сегодня) Ольга(1.07.86), снился рояль как будто огромный, старинные клавиши были на нём. Сцену видела, будто зима, вечеринка какая-то. - вопрос №4870925

Играла на после, к слову сегодня собираюсь идти в клуб к ночи)) спасибо за ответы!) но сон понравился, хорошее чувство было от него утром…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К прекрасному, вдохновленному времяпрепровождению.