Здравствуйте, будьте добры , подскажите , сколько необходимо радиаторов для помещения 75 кВ метров , где три стены и потолок из стеклопакетов - вопрос №4871210

1 ответ

Ответы

Вопрос требует тщательной проработки и больше точных данных от места нахождения (регион), до подробного анализа качества материалов…

В общем можно сказать, что расход теплопотерь возрастет на 50-100%. Стандартные 100Вт на метр нужно умножать на 1.5-2…

Соответственно и радиаторы считать от полученного результата.