Здравствуйте,Уважаемые эксперты я больше так не могу,нет мне жизни,я чувствую что извнутри я погибаю,съедаю сама себя чувством вины,что из за меня мы расстались !у меня была семья ,любящий мужчина ,я - вопрос №4871580

не могу без него! Я стала очень злая, ребёнок страдает, у меня нет никого кто бы смог меня выслушать и помочь! Когда я встану на ноги и смогу снова жить((? мария 19.07.94 Вадим 22.11.93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Самостоятельно сложно вам справится выбирайте эксперта вам помогут
Когда возьмете себя в руки, не раньше. Никакой мужчина не стоит того, чтобы страдал ребенок. В разводе виноваты оба, как и в любой ситуации.