После болезни умер кот, которого я очень любила. Читала о том, что души умерших животных могут перерождаться и возвращаться к хозяину. Как вы относитесь к этому мнению? Спасибо. Ярослава, 26.09.84 - вопрос №4871718

сих пор не могу прийти в себя.

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Успокойтесь и ждите. Он Вас найдёт снова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перерождаются, но не всегда. Успокаивает то, что они будут нас встречать в новом, вечном мире.

@ SOFIA CHERNAYA