Добрый день.С к5м из мужчин продолжить отношения? - вопрос №4871787

Всем привет.Я была в отношениях, замужем, но мы не живём с мужем и не развелись ещё даже.уже почти 4 месяца живём отдельно.
Есть молодой человек, с кем общаюсь на данный момент.Но есть какой-то страх этого общения, из-за мужа.Нсть ли смысл разводиться и строить новые отношения
Что в итоге получится с мужчинами? Развод и новый мужчина, или ч мужем сможем сойтись ?
Андрей 05.09.1996
Кристина 02.03.1992
Заур 29.04.1990
Андрей на фото с бородой изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для Вас оба пути открыты.