Меня бросил муж. - вопрос №487204

Ушел без объяснений, прервал все отношения со мной, у нас были прекрасные отношения.Татьяна,17.02.1990г, г.Саратов

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, данная ситуация выбила у вас почву под ногами, все произошло неожиданно и спонтанно. Отношения были давольно прочными и стабильными, но врас все рухнуло.

Несмотря на все тяжелые моменты и непонимая, у вас все наладиться и муж вернется. В ваших отношения появиться новый лучик света, и пламя любви вновь будет гореть. Самое главное простить и невысказывать обиду, он это и сам поймет.

На него было сделано магическое воздействие — Приворот. Его увели от Вас. ПРиворожили.

Если снимете, то он вернеися к Вам, и у вас будут хорошие отношения.

Исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте! Нужны еще данные мужа, (или фото), чтоб посмотреть причины.

здравствуйте....

 Муж ушел к другой женщине причем это было болезненное решение и непростое, почему то приходит, что женщину вы знаете и у вас уже были напряженные с ней разговоры или выяснения. муж с вами не чувствовал себя важным и реализованным и только поэтому стал искать на стороне

Здравствуйте, Татьяна. Вас оговорили-оклеветали, привели какие-то убедительные доказательства, умело смешали правду с ложью. Он сильно обижен на вас.

Здравствуйте!

Конечно, хорошо бы еще и данные мужа посмотреть. Смотрю через Вас на оракуле Ленорман:

Почему ушел — Крест, Крысы, Гора — карта вышли очень тяжелые, ему в последнее время было очень тяжело. Именно душевно, но он держал это по большей части в себе. Ещё у него были сильнейшие угрызения совести за какое-то событие в прошлом. У меня такое ощущение, что когда-то раньше у него даже были мысли о самоубийстве. Почему-то есть ощущение, что он под влияние каких-то людей попал в придачу. Вот как зомби стал.

Вы время рождения не указали...

и позвольте не поверить на счет прекрасных отношений.

Здравствуйте Татьяна!

Во-первых отношения были действительно стабильные, но не настолько безупречны, как Вы считаете… Во-вторых, Вы постоянно его идеализируете а это противоречит законам Вселенной. Поэтому и произошло расставание, чтобы остановить Вас. Это сложно здесь объяснять, обращайтесь в чат, шансы исправить ситуацию есть.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.