Внезапно на 36 неделе обнаружили, что ребёнок сильно болен. До этого все было идеально. Скажите, будут ли у меня ещё здоровые дети? Останемся ли мы с мужем вместе? Евгения, 1.09.1991 Донецк, Украина - вопрос №4872550

4 ответа

Ответы

Проьлема есть и её сейчас уже нужно решать ждать родов будет ребенок такой как врачи говорят
Здравствуйте. Дети еще у Вас будут и здоровые, с мужем останетесь.
Если любовницу отвадите то и с мужем останетесь.
Останетесь, и дети еще будут. Если один болен, это не значит, что больными будут и другие. У него такая судьба, всего лишь.