Здравствуйте! вопрос по отношениям,я старше мужчины,пока по лёгкости встречи,в чувствах не признавался,боится ли этого?что его страшит?или ждать признания?что как он настроен на меня.спасибо - вопрос №4872653

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он пока не решается признаться в своих чувствах. Настроен положительно.
Пока только присматривается. Было бы неправильным тут же признаваться в чувствах. Какой в них смысл? Ваш возраст его смущает менее всего.