Ночью проснулась от того,что слышала как мое имя произносит мужской голос один раз! Звал по имени-спокойно так! Сначала,когда проснулась-показалась,что это голос моего мужчины,а потом, что голос - вопрос №4873107

очень похожий!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это очень мощный знак, также у вас есть определенные способности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позвать может кто угодно, и душа покойного, и бес. Если спали спокойно, последний вариант исключается.