Сергей 07.05.1980 Наталь 14.01.1982 мы женаты почему Сергей не ложится спать в одну кровать с Натальей причины - вопрос №4873348

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

По энергетике вопроса есть любовница.
Есть соперница
угасла страсть. эмоции все уже не то что раньше, хочется ему новизны как то пошло пресыщение у Сергея к Наталье
Здравствуйте.Был сделан магический обряд чтобы не желал вас.Нужно снять и всё восстановится.
Здравствуйте. На мужчине есть негативное воздействие.
Здравствуйте! Потому что есть на нем остуда, Вас пытаются разлучить.
негатива на нем многого…
Здравствуйте. Ему это не надо.Чувств нет по отношениюк вам.Бывает даже суховат с вами, может быть жесток.По его мнению он главный в семье.Считается только со своим мнением.Так же с его стороны обман.хитрость.Очень вероятно что есть любовница.Просто не считает нужным спать вместе.по вышеуказанным причинам…