Позвольте помочь, пожалуйста, девушке, на данный момент ей - тяжело. - вопрос №4873360

Эксперты уважаемые с добрым вечером! Девушка любит своего мужчину, но в последнее время ей не хватает внимания, любви и заботы и стала холодна к нему, хотя в душе все равно любит его. А ей сказали, что у неё будет другой стоящий мужчина, из-за этого она переживает, потому что привыкла с прежним мужчиной и не хочет строить новые отношения с кем то другим. Что делать ей и с кем лучше вместе чтобы в будущем — благополучно? Ей реально тяжело и не знает как дальше жить, боится ошибок, хочет сохранить отношения с мужчиной, которого любит ещё в душе, но чувства угасли. Виктория 12.08.1993 благодарим за советы с поддержками и выберем лучший и точный ответ с подробностями.изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.08.22 20:42:57
Для неё кто лучший и надежный мужчина прежний или новый?

Дополнение автора от 22.08.22 20:46:32
И у неё не получается возвращать чувства, хотя пыталась и ничего не вышло.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Время, которое предстоит в вашей жизни это время перемен в вашей жизни будет ещё один мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь в ваших руках только выбирайте эксперта восстанавливайтесь и налаживание отношения с мужчиной возвращайте чувства
прежний сделает ей только больнее и принесет не мало тоски и слез, она будет счастлива и любима с новым мужчиной.всему свое время. так же девушке нужно открыть дорогу на замужество и личную жизнь, у нее блоки стоят в этом плане. из за этого она и мучается и все воспринимает близко к сердцу. жертвует собой
В жизни очень чревато последствиями относиться к живым людям, как в магазине, заменим получше. Тут будет элемент, что Вы бросаете и причиняете страдания, даже если есть у Вас по карме лучшие возможности, уж поверьте, они перечеркнуться лет на 7. А это много.