Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, где я встречу своего будущего мужа?Светлана, 28.01.1998 - вопрос №4873379

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Светлана Вы сейчас много нервничаете, переживаете. Проблемы и трудности не дают покоя. Это не что-то глобальное или непреодолимое, но просто Вам тяжело под гнетом будней. Вы нуждаетесь в поддержке и покровительстве. Поэтому особенно актуален вопрос обретения второй половинки. Но сейчас в Вашем окружении нет такого человека. Знакомство возможно в феврале. Это будет не такой человек, как Вы себе представляете. Почувствуете взаимное притяжение. Но прежде Вам нужно внести ясность в свою жизнь. Вы повлияете на жизнь другого человека, окажите очень существенную помощь. После этого события встретите любимого. Это произойдет в месте, где часто происходят ссоры, разочарования.
Каким-то образом может быть связан или с работой, или с вашей деятельностью.