Родила во сне ребенка.сказали мальчик.но мне его не отдали.закрыли в палате из за болячки по женски.сказали что наврежу ребенку.но я сбежала из окна с палаты и прибежала к ребенку которого держала - вопрос №4873694

моя мама и рядом стояла моя бабушка.а ребенок был очень красивый и похож на девочку.были в ушах сережки.и я сильно плакала
2 ответа

Ответы

сон изображает борьбу за успех с хорошим концом
— похоже что то вроде устройства вас куда то где то в конфликте с вашими желаниями
Доброе утро. Сон говорит о том, что в роду будут какие то события. Коснётся всех.