Подскажите пожалуйста,мне уже не ждать повышения на работе? Ту должность,на которую я надеялась дали другой,хотя я эту работу делала. Очень обидно ( А что теперь дальше? Юля 11.06.1991 - вопрос №4873726

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас ни кто не подставил и тем более не будет смены работы а сможете укрепить положения дел там где вы работаете повышения будет и ещё для вас важно это деньги прибыль но не потери
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не ждать для этого нужно открывать канал карьеры чтобы двигаться вперёд, а вы просидели и упустили повышение