Доброго дня уважаемым экспертам! Подскажите пожалуйста мой прогноз до конца года? В личном, работа? И ещё будет вопрос в плане карьеры, есть ли смысл рассматривать другую работу?хочется роста и - вопрос №4873896

600 p
повышения в Зарплате, но привыкла к своему коллективу и начальник адекватный, привыкла. Наталья 24.07.1985
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Воздержитесь сейчас от перехода на другую работу, цените то, что есть. Сейчас не Ваше время перемен. У Вас еще появится шанс повышения.В личной сфере будут положительные изменения, энергия заботливого мужчины показана рядом с Вами или очень скоро он появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По работе все спокойно без изменений течение года. Но будет у вас предложение устроится на новую работу но тут все от вас зависит. Удача есть и будет. Так же вас ожидает новое знакомство с мужчиной и будете встречаться некоторое время.Познакомитесь течение 2 месяца.
Здраствуйте, до конца года вижу рядом с вами мужчину который залечит ваши раны и поможет вам своей поддержкой.Работу менять не стоит, начальство видит ваши старания и готовиться увеличить вам зарплату.
Ничего не поделать, либо тепло и болото, либо чуть неудобства и успех это о работе. На работе контроль необходим, а контролировать мужчин и ревновать это нет. Найдёте новое место работы, отношения вернутся предыдущии.
Здравствуйте! Сейчас нет смысла переходить на другую работу, роста по карьере не наблюдается. Информация для Вас закрыта по работе, не время сменить работу. У Вас есть мужчина, который поддерживает Вас.
Наталья, до конца года многое изменится, будьте готовы к денежнм издержкам и неприятностям в делах, вызванными расточительностью, чрезмерным стремлением к удовольствиям и роскошным покупкам, вам свойственна излишняя чувствительность, что подводит в деловых и личных отношениях. Вы рискуете встретить неискренность по отношени на ваше доверие, поэтому избегайте развлекательных мероприятий, для вас будут провокационные новые знакомства, многообещающие «перспективные связи», после которых  возникнут юридические неувязки и проблемы в документах. Неудачно сложатся дела в поездках, которе нежелательны, просто не окупятся, польза будет минимальной. Никуда не спешите, лучше займитесь собой, и обучением, период до конца года благоприятен для творческого самовыражения, вяжите, вышивайте, пойте.
Доброго времени. Сейчас у Вас любовная тоска, апатия. Но скоро за Вами начнёт ухаживать мужчина, который положит конец душевным страданиям.
На работе всё складывается гармонично и благоприятно, для повышения зарплаты карты рекомендуют проявить собственную инициативу и поговорить с руководством.
До конца года не смените работу, в личном пока затишье
Личная жизнь активной не будет, скорее, будете в поисках, тем более, что повод предоставится, и возможность-тоже. Если хотите продвижения по работе, ее нужно сменить, привычного коллектива для морального удовлетворения недостаточно, у Вас огромный потенциал, и его нужно реализовывать. Сделав этот решительный шаг, Вы разрешите сразу несколько вопросов.
Пока оставайтесь на прежней работе. Все будет хорошо.
Есть смысл поменять работу, вы устроитесь на другую работу и на новой
Уходить не стоит пока лучше не найдёте. У вас будет удачное время с планами идущими вперёд