Здравствуйте. Приснился сон странный, будто я увидела на террариуме сидела необычная ящерица типа варана, и вела себя она сначала спокойно, а потом я почувствовав опасность ее нападения спряталась - вопрос №4873972

под одеяло. Она

Ответы

Здравствуйте, Александра)
Сон говорит о том, что у Вас на данный момент есть недоброжелатель, который притворяется Вашим другом, но вскоре покажет истинное лицо. Но Вы сможете избежать подвоха от этого человека.
 С уважением, Регина.