Не знаю чем заниматься по жизни, куда двигаться, как найти себя ? - вопрос №4874019

2 ответа

Ответы

Юлия, ваши поиски затянутся, падает карта Повешенный на сейчас — правда, тупиковая ситуация. Будете еще много переживать по этому поводу, но это не вечно. Карты советуют вам продолжать размышления, работу с собой, только без лишних эмоций. Попробуйте рассмотреть отдельные сферы на предмет: нравится — не нравится, умею-не умею, полезно для людей — не востребовано. И с финансовой т.з. в том числе. Делайт что-то.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с джьетиш астрологом. Возможно это поможет Вам определиться.